Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Житель района подозревается в краже батарей отопления

Житель района подозревается в краже батарей отопления.

В ОМВД России по Белгородскому району обратился 52-летний мужчина.  Он сообщил, что с территории домовладения его матери пропали батареи отопления.

Участковые уполномоченные установили личность подозреваемого. Им оказался 42-летний проживающий во флигеле на территории домовладения мужчина - родственник супруги заявителя.  

По предварительным данным, заметив оставленные во дворе чугунные и металлические изделия общим весом почти два центнера, злоумышленник выждал удобный момент и продал батареи скупщику. Вырученные деньги мужчина потратил.

Сотрудникам полиции удалось изъять похищенное. В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie