Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Полицейские задержали мужчину причинившего ножевое ранение подруге

Полицейские задержали мужчину причинившего ножевое  ранение подруге.

В ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение о том, что в одной из квартир поселка Разумное напали на женщину. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего. Потерпевшая – 42-летняя местная жительница – с ножевым ранением была доставлена в медицинское учреждение. По подозрению в причинении ей телесных повреждений полицейские задержали 47-летнего мужчину.

По предварительным данным, потерпевшая пришла в гости к своему приятелю, где между ними произошел конфликт. Мужчина стал избивать подругу, а на звонки её сына отвечал, что мать не может сейчас подойти к телефону. Однако женщина успела прокричать в трубку, что ей нужна помощь и попросила вызвать полицию. Разозлившись, подозреваемый ударил подругу ножом в спину, а после выставил её за дверь, смыв предварительно кровь. Тем временем сын потерпевшей рассказал о случившемся бабушке, которая и вызвала полицию.

В отношении мужчины следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie