Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В ОМВД России по Белгородскому району состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва

В ОМВД России по Белгородскому району состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва.

В ОМВД России по Белгородскому району состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва. В заседании приняли участие начальник территориального отдела полиции Евгений Гаенко и заместитель начальника  Александр Дубенцов. Обращаясь к присутствующим, начальник  ОМВД с благодарностью отметил работу предыдущего состава Совета, выразив надежду, что накопленный опыт поможет преемникам сделать свою работу еще более продуктивной и заверил общественников в оказании всяческого содействия при осуществлении ими своих полномочий.  

В состав обновленного Общественного совета вошли 12 человек, среди которых - представители духовенства, средств массовой информации, культуры, спортивных организаций и представители общественных организаций района.

На заседании избран новый председатель Общественного совета, которым стал Иван Бородавкин, его заместители -  Алексей Алябьев и Валерий Прокофьев, а также секретарь – Ирина Еременко.

Члены Совета утвердили Регламент работы и Кодекс этики, план работы Общественного совета на текущий год, график выступления руководителей ОМВД на заседании Совета и график проверки подразделений ОМВД общественниками а также сформировали составы комиссий и рабочих групп.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie