Празднование Дня защиты детей и годовщины образования ПДН

Празднование Дня защиты детей и годовщины образования ПДН.

1 июня 2023 года в ОМВД России по Белгородскому району проведено торжественное мероприятие посвященное 88-й годовщине образования подразделений по делам несовершеннолетних и международному дню защиты детей.

В торжественной обстановке сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних ОМВД были отмечены наградами.
Руководством ОМВД совместно с членом Общественного совета Александром Захаренковым награждены участники детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»: Александров Тимофей, Воронова Полина, Кирьян Георгий Агаркова Софья. Также за оказанную помощь, в создании социального ролика, награждена Божкова Яна.

Начальник ОМВД Евгений Гаенко поздравил сотрудников ОПДН с профессиональным праздником, пожелал профессиональных успехов, счастья и благополучия. Несовершеннолетним пожелал крепкого здоровья, счастья и безопасных каникул.