Полицейские поздравили медиков с праздником

Полицейские поздравили медиков с праздником.

Сегодня заступившие на службу сотрудники ОМВД России по Белгородскому району решили подарить праздничное настроение медицинским работникам, которые также в этот день находятся на дежурстве. Полицейские от лица всех своих коллег и пациентов поздравили с профессиональным праздником сотрудников Медико-санитарной части МВД России по Белгородской области и Белгородской центральной районной больницы. Они пожелали медикам здоровья, пациентов которые всегда выполняют рекомендации врачей, благополучия и семейного счастья.