Профилактика наркомании.

Профилактика наркомании..

На прошедшей неделе на базе ОМВД России по Белгородскому району и ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного сопровождения выпускников «Расправь крылья» в рамках мероприятий, посвященных дню борьбы с наркоманией проведена встреча несовершеннолетних, состоящих на учете в отделении ПДН ОМВД России по Белгородскому району с начальником ОПДН Екатериной Тимошеня, инспекторами по делам несовершеннолетних и врачом-наркологом ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ» Анастасией Образцовой.
    В ходе встречи с несовершеннолетними проведены беседы о вреде алкоголя, психотропных и наркотических веществ, разъяснена ответственность за незаконный оборот запрещенных веществ.