В Белгородском районе завершился районный конкурс «Самый активный житель Белгородского района в информационном пространстве».

Целями районного конкурса «Самый активный житель Белгородского района в информационном пространстве» являлись:

- внедрение новой системы взаимодействия администрации Белгородского района с жителями Белгородского района;

-  проведение публичных обсуждений актуальных социально значимых вопросов в сети Интернет;

-   повышение информированности населения о работе органов местного самоуправления муниципального района «Белгородский район» Белгородской области.

Конкурс проводился с 1 марта 2023 года по 20 июня 2023 года.

В администрацию Белгородского района за время проведения конкурса поступило более 100 предложений от жителей по улучшению качества жизни населения. Наибольшего внимания заслуживают следующие предложения:

- об организации занятий с детьми по направлению «Дворовый тренер» в п. Комсомольский

- сделать раздел с ответами на наиболее частые вопросы.

- организовать штаб волонтеров

- сделать обращение к представителю органа власти непосредственно по видеосвязи.

Эти и остальные предложения обязательно будут рассмотрены и использованы в работе для улучшения качества жизни жителей Белгородского района.