Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району приняли участие в акции "Ромашковое счастье"

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности — он же День памяти покровителей брака святых Петра и Февронии Муромских. В преддверии этого праздника, символом которого является ромашка, цветок олицетворяющий нежность и чистоту, цветок очень русский и привычный нашему глазу, в ОМВД России по Белгородскому району организована выставка под символичным названием «Ромашковое счастье». Она является напоминанием сотрудникам о том, какой бы ни была напряженной служба, какая бы ни была обстановка в мире в котором мы живем семья должна оставаться местом, где человека всегда примут и поддержат, призывает каждого задуматься о ценности родных людей рядом и о том, как важно хранить спокойствие и счастье близких.