Администрация и полиция вручили благодарность гражданам за помощь в задержании преступника.
Сегодня рабочий час главы Администрации Белгородского района Владимира Перцева  в котором принимают участие все руководители отделов Администрации, а также главы сельских поселений начался с приятного и торжественного мероприятия – чествования неравнодушных прохожих, жителей Шебекинского района, Клевцова Алексея  и Жихарева Никиты  которыми был задержан и впоследствии сотрудниками ОМВД России по Белгородскому району изобличен гражданин, который с применением насилия и под угрозой ножа совершил открытое хищение денежных средств  в размере 17000 рублей, принадлежавших одной из микрофинансовых организаций. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. За проявленное мужество, активную гражданскую позицию им вручены благодарственные письма и памятные подарки Главы администрации. Заместитель начальника полиции ОМВД России по Белгородскому району Андрей Окунев также высказал слова благодарности и признательности и вручил подарки за оказанное правоохранительным органам содействие в поимке преступника.