Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Полицейские района подвели итоги работы за шесть месяцев

Полицейские района подвели итоги работы за шесть месяцев.

В ОМВД России по Белгородскому району состоялось оперативное совещание, посвященное итогам оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2023 года. В нем приняли участие начальник оперативного отдела УМВД России по Белгородской области Роман Григоревский, руководители отдела, а также председатель Общественного совета при ОМВД Иван Бородавкин.

С докладом выступил начальник ОМВД Евгений Гаенко. Он доложил о состоянии оперативной обстановки на территории района, отметив, что в нынешнем году на обслуживаемой территории отмечается снижение числа преступлений, совершенных на бытовой почве, а также против собственности - краж, грабежей и вымогательств.

На совещании также были заслушаны руководители служб и структурных подразделений ОМВД, которые остановились на наиболее актуальных вопросах, касающихся повышения эффективности оперативно-служебной деятельности.

На основе проблемно ориентированного анализа результатов работы ОМВД был принят ряд управленческих решений на ближайшую перспективу.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie