Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Внимание — ДЕТИ!!!

Внимание — ДЕТИ!!!.

        В период с 20 июля по 17 августа 2023 года на территории Белгородского района будет проводиться широкомасштабные мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, пешеходов и несовершеннолетних водителей. Особое внимание будет уделено безопасности детей-пассажиров. Также, планируется проведение проверок водителей по выявлению нарушений правил перевозки детей.

        Госавтоинспекция Белгородского района настоятельно рекомендует проводить дома разъяснительные беседы с детьми о соблюдении Правил дорожного движения, обратив особое внимание на безопасное поведение юных пешеходов на проезжей части. Подскажите детям, как вести себя на остановках общественного транспорта, разъясните подросткам правила управления велосипедом, контролируйте их досуг, местонахождение и не допускайте их к играм вблизи проезжей части. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie