Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Полицейские и общественник встретились со школьниками, отдыхающими в летнем лагере в рамках акции «Каникулы с общественным советом»

Полицейские и общественник встретились со школьниками, отдыхающими в летнем лагере в рамках акции «Каникулы с общественным советом».

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектор ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району Анна Черторицкая совместно с членом Общественного совета при ОМВД Сергеем Сурковым пришли в гости к ребятам в летний лагерь, функционирующий на базе Разуменской СОШ № 4 «Вектор Успеха».

Тема безопасности на дорогах, к сожалению, сегодня является актуальной. Поэтому сотрудники полиции не упускают возможность пообщаться с юными участниками дорожного движения, освежить в их памяти основополагающие моменты Правил дорожного движения.

Сегодня школьникам предложили выполнить несколько практических заданий, а также вспомнить значение дорожных знаков. Как выяснилось, ребята имеют прочные знания в области ПДД и умеют их применять в различных ситуациях. Профилактические мероприятия рамках акции «Каникулы с Общественным советом» будут продолжены.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie