Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району посетил с проверкой изолятор временного содержания

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району посетил с проверкой изолятор временного содержания.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Александр Захаров ознакомился с деятельностью изолятора временного содержания районного отдела полиции. Общественника сопровождали заместитель начальника ОМВД Александр Дубенцов и заместитель начальника ИВС Роман Герман.

В ходе посещения изолятора они осмотрели условия содержания задержанных и арестованных, медицинский и следственные кабинеты, ознакомились распорядком дня, рационом питания и условиями быта лиц, содержащихся под стражей.

В завершение Александр Захаров отметил, что работа ИВС организована на должном уровне, соответствует требованиям содержания подследственных и задержанных.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie