Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники районного отдела полиции приняли участие в товарищеском матч, посвященный 100-летнему юбилею двух служб.

Сотрудники районного отдела полиции приняли участие в  товарищеском матч, посвященный 100-летнему юбилею двух служб..

На центральном стадионе города Белгорода состоялся футбольный матч, посвященный предстоящим юбилейным датам. В этом году 100-летие со дня образования отмечают сразу две службы в системе МВД – патрульно-постовая и участковых уполномоченных полиции. Сотрудники этих  подразделений ежедневно взаимодействуют друг с другом, выполняя обязанности по поддержанию безопасности и правопорядка. Проведение совместных спортивных состязаний для них – возможность пообщаться в неформальной обстановке. Такие мероприятия способствуют не только повышению уровня физической подготовки полицейских, но и сплоченности коллектива.

В церемонии открытия соревнований приняли участие заместитель начальника УМВД России по Белгородской области – начальник полиции Сергей Тяпкин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Сергей Аладьин, начальник отдела организации охраны общественного порядка УМВД региона Николай Курчин и начальник УМВД России по г. Белгороду Владислав Копылов, начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко. Они пожелали командам спортивного везения, яркой и интересной борьбы.   

В состав сборных вошли сотрудники УМВД России по Белгородской области, УМВД России по г. Белгороду, УМВД России по г. Старому Осколу, ОМВД России по Белгородскому району и ОМВД России по Яковлевскому городскому округу.  

Несмотря на непогоду, обе команды показали достойную игру и отличный уровень физической подготовки. Победу в упорной борьбе одержали сотрудники патрульно-постовой службы. Заметную роль в матче сыграли сотрудники ОМВД России по Белгородскому району. Не одну атаку соперников отразили вратари команд – Сергей Наумов, Вадим Бахматов, защищавшие в разных таймах ворота команды участковых и вратарь команды ППСП Вадим Дудченко. В составе команды участковых голом отметился заместитель начальника ОУУП и ПДН Белгородского района Анатолий Шмелев, а победный дубль на свой счет записал Вадим Дудченко  полицейский ОР ППСП районного отдела полиции, сменивший во втором тайме амплуа с вратаря на нападающего.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie