Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

ДТП в селе Таврово

ДТП в селе Таврово.

30 июля, около 15 часов 30 минут в с. Таврово, мкр. «Таврово-4», улица Центральная, д. 1 «а», 52-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2114», при выполнении маневра «поворот налево» на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении, двигавшемуся со встречного направлении прямо автомобилю «ВАЗ 21063», под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП  телесные повреждения получили водители транспортных средств, а также два пассажира автомобиля «ВАЗ 21063» 30-летний мужчина и 25-летняя женщина.

По предварительным данным, около  15 часов 50 минут в поселке Северный, в районе д. 11, ул. Виноградная 41-летняя женщина, управляя автомобилем «Lada Vesta», при выезде со второстепенной на главную не уступила дорогу автомобилю «Ford Focus», под  управлением 34-летней женщины, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. Водитель  автомобиля «Ford Focus» получила телесные повреждения.

По предварительным данным, около 16 часов 40 минут в поселке Октябрьский, переулок Ленина, дом 1 «а», 74-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ 3110», не справился с управлением, допустил съезд с дороги, где совершил наезд на 11-летнего мальчика, шедшего по обочине в попутном с автомобилем направлении, после чего совершил наезд на дерево. В результате  ДТП несовершеннолетний от полученных травм скончался в больнице куда был доставлен, а   водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован в лечебное учреждение.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie