ОМВД России по Белгородскому району информирует

ОМВД России по Белгородскому району  информирует.

с 14 по 20 августа 2023 года на территории Белгородского района  и всей Белгородской области пройдет оперативно – профилактическая операция «ЗАКОННОСТЬ», основной целью которой является профилактика нарушений в сфере приема, регистрации, учета и своевременного реагирования на заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, выявление и постановки на учет латентных преступных посягательств, пресечение фактов укрытия преступлений от учета, других нарушений учетно - регистрационной дисциплины и недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей на данном направлении деятельности.

Со своими жалобами и заявлениями жители Белгородского района могут обращаться в ОМВД России по Белгородскому району по адресу: г. Белгород, ул. Молодёжная 1 «а».

Обратиться граждане могут  непосредственно в Дежурную часть круглосуточно.

Граждане могут обратиться в территориальный ОМВД по телефону дежурной части: 8(4722)51-77-16,  по телефону «02» или на адрес электронной почты: omvd_belrayon@mvd.ru