Сотрудниками полиции по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержан ранее судимый мужчина.

Сотрудниками ОМВД России по Белгородскому району во взаимодействии с коллегами из Яковлевского городского округа по подозрению в совершении особо тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней задержан ранее судимый житель региона 1981 года рождения. Днем ранее при проведении поисковых мероприятий было обнаружено тело девочки с признаками насильственной смерти.

По данному факту региональным Управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления (Смотреть)