Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Житель Долбино похитил деньги из дома соседа

Житель Долбино похитил деньги  из дома соседа.

В ОМВД России по Белгородскому району обратился 40-летний житель села Долбино. Он сообщил, что у него из дома похитили деньги.

Участковые уполномоченные установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 37-летний сосед потерпевшего.

По предварительным данным, злоумышленник зашел к знакомому попросить сигареты, но не застал никого дома. Воспользовавшись тем, что входная дверь была открыта, мужчина зашел в жилище и открыл комод, из которого сосед на его глазах доставал деньги. Обнаружив пятитысячную купюру, подозреваемый вытащил её и сразу же отправился в магазин. На обратном пути он встретил потерпевшего, который к тому времени уже заметил пропажу и обратился в полицию.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie