Проезд на красный свет привел к ДТП

Проезд на красный свет привел к ДТП.

По предварительным данным, 8 августа  около 12 часов 20 минут на  8 км автодороги «Белгород – Никольское» 37-летняя жительница г. Белгорода, управляя автомобилем «Киа Рио», при проезде регулированного перекрестка на запрещающий сигнал светофора совершила столкновение с автомобилем «Ока» (ВАЗ-11113)  под управлением 67-летнего жителя Белгородского района. В результате ДТП автомобиль «ВАЗ» опрокинулся, водитель, управлявший им, получил телесные повреждения. Водитель «Оки» был доставлен в больнице г. Белгорода, где ему оказали медицинскую помощь.

По результатам проведенной проверки сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Белгородскому району будет принято решение о мерах ответственности водителя допустившего нарушение правил дорожного движения.