Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП в поселке Дубовое Белгородской области.

По предварительным данным, сегодня около 08 часов 40 минут в поселке Дубовое Белгородского района, в районе дома № 64 Б по улице Щорса, 35-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Симбол», допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 42-летнего мужчины.

В результате автоаварии оба водителя, три пассажира автомобиля «Фольксваген» и два пассажира  автомобиля «Рено», в том числе 9-летний мальчик, были доставлены в медицинское учреждение. Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.