Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Житель района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Житель района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В ОМВД России по Белгородскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о 22-летнем пациенте, поступившем в больницу с кровоподтеками и серьезной травмой глаза. Участковые уполномоченные установили, что молодой человек пострадал в ходе конфликта, который у него произошел на улице. В совершении преступления подозревается 20-летний местный житель.

По предварительным данным, потерпевший, проезжая по селу Драгунское, заметил компанию знакомых. По словам молодого человека, он помахал приятелям. Однако его оппонент утверждает, что увидел неприличный жест. Это возмутило находившуюся на улице компанию, которая села в автомобиль и догнала потерпевшего, чтобы выяснить с ним отношения. В ходе возникшего конфликта подозреваемый нанес знакомому удар в глаз, сломав роговицу, а также несколько ударов по голове и туловищу.

В отношении 20-летнего жителя Белгородского района следователем территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie