Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники ППСП задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники ППСП задержали подозреваемого в грабеже.

В ОМВД России по Белгородскому району от работников супермаркета, расположенного в селе Никольское, поступило сообщение о том, что мужчина открыто похитил из магазина алкоголь и продукты. Сотрудник патрульно-постовой службы во взаимодействии  с представителем добровольной народной дружины задержали подозреваемого. Им оказался 48-летний житель областного центра. 

По предварительным данным, злоумышленник был на застолье в селе Никольское. Когда спиртное закончилось, он пришел в магазин и, взяв три бутылки пива и подложку с охлажденным мясом, направился к двери. Сотрудники торговой точки попытались остановить посетителя. Однако он грубо ответил на их просьбу вернуть или оплатить товар, после чего ушел. Вернувшись на застолье, мужчина предусмотрительно запер дверь дома и вышел лишь, когда употребил похищенное в пищу. 

Отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Санкции предусматривают наказание в виде четырех лет лишения свободы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie