Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сводка ГИБДД за неделю

Сводка ГИБДД за неделю.

В период с 30.07.2023 года по 05.08.2023 года на территории Белгородского района произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием 3 несовершеннолетних детей, из которых 2 ранено и 1 погиб. 

30.07.2023 года в п. Октябрьский на проезжей части 74-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ совершил наезд на 10-летнего пешехода, который от полученных травм скончался в детской областной больнице.

05.08.2023 года в п. Дубовое на АД «Белгород-Новая Деревня» 25-летний мужчина, управляя автомобилем DAEWOO NEXIA совершил проезд на запрещающий сигнал (красный) светофора, с наездом на двух несовершеннолетних детей 2009 и 2011 года рождения, переходящих дорогу на разрешающий сигнал светофора (зелёный) по регулируемому пешеходному переходу. Несовершеннолетние дети были доставлены в детскую областную больницу с телесными повреждениями.

Водителям необходимо быть особенно внимательными при въезде в дворовые территории и при приближении к пешеходным переходам, заблаговременно снижать скорость и пропускать пешеходов на пешеходных переходах.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie