ОПМ "Пешеход"

ОПМ "Пешеход".

На постоянной основе в зоне внимания сотрудников ГИБДД пешеходы, которые нарушают Правила дорожного движения, а также водители, не пропускающие пешеходов на пешеходном переходе.

За 7 месяцев 2023 года в ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району зарегистрировано 10 ДТП с участием пешеходов.

В целях профилактики наездов на пешеходов на обслуживаемой территории ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району 11 августа 2023 года проведено широкомасштабное ​ профилактическое мероприятие «Пешеход». ​ Пешеходам были ​ вручены листовки с правилами поведения на дороге.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте взаимно вежливыми и помните, что взаимное уважение залог безопасности на дорогах!​