Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

На зарядку со стражами порядка в БелГАУ вышли около пятидесяти сотрудников и студентов

На зарядку со стражами порядка в БелГАУ вышли около пятидесяти сотрудников и студентов.

В преддверии Дня физкультурника сотрудники ОМВД России по Белгородскому району вместе с Общественным советом приняли участие во Всероссийской ведомственной акции «Зарядка со стражем порядка». Участниками мероприятия стали около пятидесяти человек – студенты и преподаватели Белгородского Государственного аграрного университета имени В.Я. Горина. Зарядку с ними провели один из лучших спортсменов полиции региона, бывший капитан футбольного клуба «Салют г. Белгород», а ныне инспектор ДПС Сергей Бутырин, бывший преподаватель правоохранительного колледжа им. Героя России В.В. Бурцева – в настоящее время следователь районного отдела полиции Денис Милохин и представитель Общественного совета при ОМВД Валерий Прокофьев.

Цель мероприятия – показать роль спорта и здорового образа жизни на примере полицейских, которым ежедневно необходимо поддерживать хорошую физическую форму, чтобы профессионально нести службу и обеспечивать безопасность граждан. Среди стражей порядка немало тех, кто добился значительных успехов на спортивном поприще. Глядя на них, участники акции и сами стремятся всегда быть в тонусе. Ведь физкультура и спорт дисциплинируют, помогают быстро находить выход из критических ситуаций, сохранять самообладание, поднимают самооценку и придают уверенность в собственных силах.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie