Прием граждан.

Прием граждан..

В рамках проведения Оперативно-профилактического мероприятия «Законность», в период с 14 по 19 августа 20203 года, с 10.00 до 13.00, в ОМВД России по Белгородскому району руководством территориального отдела полиции осуществляется прием граждан по вопросам работы полиции.

17 августа 2023 года прием граждан будут проводить начальник ОМВД России по Белгородскому району полковник полиции Гаенко Евгений Викторович, заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району подполковник внутренней службы Дубенцов Александр Александрович и представители Общественного Совета при ОМВД. Прием будет проходить по адресу: г. Белгород, ул. Молодежная д. 1-а. Телефон для предварительной записи: 8-4722-51-36-32.