Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

ДТП со смертельным исходом

ДТП со смертельным исходом.

По предварительным данным, 14 августа около 16 часов 40 минут на 680 км ФАД  М2 «Крым» 77-летний водитель, управляя автомобилем «Nissan X-Trail», допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «МАН» под управлением 40-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Nissan X-Trail», получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался.

ГИБДД ОМВД России по Белгородскому району  обращается к водителям - садясь за руль, будьте предельно внимательны, максимально сконцентрируйтесь на дорожном движении, кроме того, необходимо внимательно относиться к своему здоровью и трезво оценивать свое состояние. Особенно это относится к людям с различными хроническими заболеваниями. При плохом самочувствии, лучше всего вообще воздержаться от поездки. Если признаки недомогания появились в дороге, необходимо сразу, независимо от ситуации, остановить автомобиль и обратиться за помощью. Берегите себя и своих близких!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie