Начальник ОМВД и председатель Общественного совета провели прием граждан

Начальник ОМВД и председатель Общественного совета провели прием граждан.

В рамках проводимого оперативно-профилактического мероприятия «Законность» председатель Общественного совета при ОМВД Иван Бородавкин посетил районный отдел полиции.

В ходе визита общественник обсудил с начальником ОМВД Евгением Гаенко вопросы соблюдения законности со стороны сотрудников полиции, порядок и сроки рассмотрения обращений и заявлений граждан. В дальнейшем был проведен совместный прием граждан. На прием обратились два человека по вопросам безопасности дорожного движения и замены документов, удостоверяющих личность. От граждан приняты письменные обращения, им даны предварительные разъяснения по интересующим их вопросам.