В Белгородском районе оперативники раскрыли особо тяжкое преступление

В Белгородском районе оперативники раскрыли особо тяжкое преступление.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Белгородскому району раскрыли особо тяжкое преступление. Тело 42-летней женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено в доме на территории СНТ «Зеленая роща».

Подозреваемого – ранее судимого за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью 62-летнего мужчину - полицейские задержали на месте происшествия.

По предварительным данным, после застолья злоумышленник причинил гостье телесные повреждения, от которых она впоследствии скончалась. Региональным управлением Следственного комитета России по данному факту возбуждено уголовное дело.