Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району познакомили подростков со службой в полиции

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району познакомили подростков со службой в полиции.

Профориентационное мероприятие прошло в поселке Разумное. Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району познакомили местных жителей со своей работой. Особое внимание уделили подрастающему поколению. Полицейские рассказали ребятам о порядке поступления на службу, уровне заработной платы и гарантиях, которые государство предоставляет сотрудникам, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам.

Специалисты отдела кадров, инспектор по боевой и служебной подготовке и представители различных подразделений провели консультативные беседы с юными жителями района. Они подробно рассказали ребятам о различных направлениях деятельности органов внутренних дел. Вниманию жителей района также была предоставлена техника и вооружение, состоящее на обеспечении в полиции.

По вопросам поступления на службу в органы внутренних дел обращаться по адресу: г. Белгород, ул. Молодёжная 1 "а", отделение по работе с личным составом, телефон +7(4722) 51-40-64.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie