Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Призер конкурса «Народный участковый – 2022» Сергей Наумов принял участие в церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации

Призер конкурса «Народный участковый – 2022» Сергей Наумов принял участие в церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.

Утром 22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, над меловой горой Белгорода торжественно взмыл триколор. В церемонии поднятия флага принял участие призер конкурса «Народный участковый – 2022» старший лейтенант полиции Сергей Наумов, под контролем которого находятся приграничные села Белгородского района. На мероприятии присутствовали представители общественных организаций, волонтеры и ветераны боевых действий. Продолжилась акция автопробегом.

- Поднять флаг над нашим городом в такой торжественный день – большая честь и волнующий момент. Запоминающимся его делает и то, что это событие произошло в год, когда наша служба отмечает свой 100-летний юбилей. Для меня Государственный флаг – это символ единства, славы страны и силы духа нашего народа. Глядя на него, я испытываю чувство гордости, любви к своей Родине и, конечно, ответственности за ее будущее, - отметил Сергей Наумов.

Видео для просмотра (смотреть)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie