Безопасность юнных участников дорожного движения

Безопасность юнных участников дорожного движения.

С 21 августа по 22 сентября 2023 года на территории Белгородского района проходит широкомасштабное информационно-пропагандистское мероприятие «Внимание, дети!»
Госавтоинспекция Белгородского района обращается к родителям с просьбой обсудить с ребёнком правила безопасного поведения на улице; напомнить о безопасном передвижении на велосипеде и средствах индивидуальной мобильности; об использовании светоотражающие элементов на одежде; находясь в автомобиле, пристёгивать ремни безопасности, и, конечно же, самим не нарушать правила дорожного движения!

В школах и детских садах Белгородского района пройдут специализированные уроки по безопасности дорожного движения, практические занятия по отработке безопасных маршрутов движения «дом – школа – дом