Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области по Республике Карелия об икре, произведенной ООО «ФореЛька».

Информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области по Республике Карелия об икре, произведенной ООО «ФореЛька»..

По адресам указанным на потребительской упаковке (юридический адрес: Республика Карелия, д. Тивдия, ул Заречная, д. 16; адрес производства: Республика Карелия, д. Тивдия; цех переработки: Река Тивдий). Деятельность по производству икры предприятие не осуществляет, уведомлений о начале предпринимательской деятельности по данному адресу не зарегистрировано.

Таким образом, ООО «ФореЛька» на сегодняшний день является «предприятием-призраком».

В случае выявления данной продукции в предприятиях потребительского рынка Белгородского района просим незамедлительно проинформировать Управление Роспотребнадзора по Белгородской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie