Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району совместно с общественниками приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району совместно с общественниками приняли участие в акции «Помоги пойти учиться».

В рамках акции «Помоги пойти учиться» заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району Александр Дубенцов, начальник ОПДН Екатерина Тимошеня совместно с председателем Общественного совета Иваном Бородавкиным и при участии члена Общественного совета Василия Будника посетили семьи, которым важна помощь в подготовке детей к школе.

В ходе визита полицейские и общественники проверили условия проживания семей, провели профилактические беседы и вручили школьникам рюкзаки, канцелярские принадлежности и сладкие подарки. Гости пожелали детишкам успехов в учёбе, здоровья и благополучия

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie