Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники районного ОМВД завоевали медали в легкоатлетическом турнире

Сотрудники районного ОМВД завоевали медали в легкоатлетическом турнире.

23 августа 2023 года сотрудники ОМВД России по Белгородскому району приняли участие лично-командном чемпионату УМВД по легкоатлетическому кроссу, проходившем в урочище Сосновка,​ с. Дорогобужино.

Мужчины вышли на старт забегов на 3 километра, а девушки соревновались на километровой дистанции. По итогам соревнований, благодаря проявленному профессиональному мастерству, команда ОМВД России по Белгородскому району заняла 3 место в общекомандном зачете по легкоатлетическому кроссу УМВД России по Белгородской области. Инспектор ДПС Дмитрий Канаев стал победителем в личном зачете, в возрастной группе старше 30 лет.

Помимо Дмитрия Канаева в составе команды ОМВД призерами областного чемпионата стали Дмитрий Сивых, ​ Ольга Евгеньева и Вадим Ткаченко.