Профилактика безопасности дорожного движения.

Профилактика безопасности дорожного движения..

28.08.2023 года Инспектор по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району Юлия Кривцова провела профилактическое мероприятие с детьми в в целях отработки безопасного маршрута «Дом-школа-дом». В ходе беседы сотрудник Госавтоинспекции рассказала учащимся, какие дорожные знаки встречаются по дороге до учебного заведения, и для чего нужны световозвращающие элементы в темное время суток.

Несовершеннолетним пешеходам были вручены листовки с безопасными маршрутами движения и правилами поведения на дороге.