В губкинском Центре общения старшего поколения состоится конкурс «До свидания, лето, до свидания!».

31 августа в 11:00 в губкинском Центре общения старшего поколения на улице Фрунзе, 22 состоится конкурс «До свидания, лето, до свидания!». В рамках события участники представят блюда, приготовленные из овощей и фруктов, которые они вырастили на своих дачах.

Оценить кулинарные шедевры участников, а также определить победителей конкурса предстоит членам жюри, в которое войдут представители Отделения СФР по Белгородской области  и районного совета ветеранов. Номинации:

1. «Лимонадный Джо» (напитки, приготовленные из домашних фруктов);
  2. «Кулинарный восторг» (необычные блюда из обычных продуктов);
  3. «Кулинарные импровизации» (традиционные русские блюда в новом исполнении);
  4. «Пальчики оближешь» (лучший рецепт среди участников конкурса);
  5. «Праздничный пирог»;
  6. «Лакомый кусочек» (необычный десерт);
  7.  «Овощная сказка» (оригинальное блюдо из овощей).

Программа:

1.оценка доктором состояния здоровья участников мероприятия после активных летних месяцев «Биение сердца – ритм здоровья»;

2.презентация и дегустация домашних заготовок и блюд из урожая 2023 года;

3.подведение итогов и награждение победителей и участников.

ВРЕМЯ: в 11:00

АДРЕС: г. Губкин, ул. Фрунзе, 22

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ: Богачева Елена Александровна +7 (930) 084 84 96

О своем участии просьба сообщить заранее в пресс-службу белгородского Отделения СФР.