Сотрудники районного ОМВД обеспечивали соблюдение порядка в дни выборов

Сотрудники районного ОМВД обеспечивали соблюдение порядка в дни выборов.
В период с 8 по 10 сентября на территории Белгородского района состоялись выборы депутатов. Голосование прошло в 22 сельских поселениях на 86 избирательных участках. Охрану общественного порядка обеспечивали  свыше 200 сотрудников ОМВД России по Белгородскому району, представители Добровольных народных дружин, казачества, территориальной обороны. Совместные слаженные действия силовиков и общественности способствовали недопущению нарушений общественной безопасности Белгородского района.