Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Белгородка подозревается в краже велосипеда из подъезда

Белгородка подозревается в краже велосипеда из подъезда.

Заявление о краже велосипеда из подъезда многоквартирного дома в поселке Разумное поступило в ОМВД России по Белгородскому району в середине июня. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. Ею оказалась 38-летняя местная жительница.

По предварительным данным, женщина была в гостях у своего приятеля. После застолья между ними произошла ссора. Обидевшись на друга, подозреваемая выбежала на улицу и вызвала такси. Не дождавшись машину, она зашла в подъезд, взяла первый попавшийся велосипед и уехала на не нем домой. Похищенное изъято сотрудниками полиции.

В отношении жительницы Разумного следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie