Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Участковый уполномоченный изобличил местного жителя в незаконном хранении наркотиков

Участковый уполномоченный изобличил местного жителя в незаконном хранении наркотиков.

Участковый уполномоченный ОМВД России по Белгородскому району изобличил 35-летнего жителя поселка Разумное в незаконном хранении наркотиков. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. Кроме того, он состоит на учете у врача-нарколога.

Несмотря на заверения местного жителя, что на территории его домовладения не хранится ничего запрещенного, полицейские обнаружили на чердаке гаражной постройки части растений конопли. Общий вес изъятого составил около 50 граммов.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ. Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie