Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Разумном задержали подозреваемого в грабеже

В Разумном задержали подозреваемого в грабеже.

В ОМВД России по Белгородскому району обратились сотрудники магазина, расположенного в поселке Разумное. Они сообщили, что мужчина открыто похитил товар и попытался скрыться.

Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого – 27-летнего ранее судимого жителя села Маслова Пристань Шебекинского городского округа.

По предварительным данным, злоумышленник сложил в пакет восемь палок сырокопченой колбасы и попытался пройти мимо кассы. Когда сотрудник магазина окликнул его, подозреваемый бросился убегать. Кассир догнал мужчину на улице, а его коллеги вызвали полицию. Похищенный товар, который подозреваемый планировал продать, изъят.

В отношении фигуранта отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie