Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Оперативники раскрыли кражу товара из магазина одежды

В ОМВД России по Белгородскому району с заявлением о краже товара обратился представитель одного из сетевых магазинов одежды. Сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого – 39-летнего ранее судимого жителя областного центра.

По предварительным данным, злоумышленник зашел в магазин под видом покупателя. Взяв три джемпера, две куртки и брюки, он незаметно спрятал одежду в рюкзак и покинул торговый зал, сделав вид, что ничего не выбрал. Похищенное мужчина впоследствии продал.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie