Посвящение в пешеходы

Посвящение в пешеходы.

Мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы» прошло в МОУ «Новосадовская СОШ «Территория успеха» Белгородского района.
15 сентября 2023 сотрудники Госавтоинспекции в форме игры напомнили детям Правила дорожного движения и научили применять свои знания в области дорожного движения в повседневной жизни. Кроме того, дети совместно с инспекторами разобрали значение сигналов светофора и дорожных знаков.
В завершении мероприятия полицейские познакомили ребят с устройством патрульного автомобиля ДПС, а также рассказали о работе сотрудников Госавтоинспекции. Особенный восторг детей вызвало светосигнальное оборудование спецтранспорта.