В Ровеньском районе откроется Центр общения старшего поколения

В Ровеньском районе откроется Центр общения старшего поколения.

25 сентября в пгт. Ровеньки на базе клиентской службы Социального фонда России по Белгородской области состоится открытие Центра общения старшего поколения. Цель — создание условий для дружеского общения пенсионеров, занятий по интересам, проведения совместных мероприятий, встреч с интересными людьми, специалистами медицинских и общественных организаций. Также здесь планируется проведение лекций по финансовой грамотности, пенсионному обеспечению.

В нем примут участие представители районной администрации, Союза пенсионеров, общества инвалидов, совета ветеранов и других общественных организаций.

ВРЕМЯ: в 13:00

АДРЕС: пгт. Ровеньки, ул. Лениниа, д.63

СПИКЕРЫ:

Мягкая Оксана Александровна — руководитель клиентской службы в Ровеньском районе ОСФР по Белгородской  области

Пальченко Елена Фёдоровна — заместитель главы администрации Ровеньского района по социальной политике.

Белая Лидия Борисовна — председатель Белгородского регионального отделения Союза пенсионеров России.

Мягкая Наталья Васильевна — председатель Ровеньской местной организации всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ: Чекрыгина Оксана Александровна +7 (909) 202 49 16

О своем участии просьба сообщить заранее в пресс-службу белгородского  Отделения СФР.