Начальник районного ОГИБДД Денис Оробинский о состоянии аварийности на дорогах района.

Начальник районного ОГИБДД  Денис Оробинский о состоянии аварийности на дорогах района..

В период с 18.09.2023 по 24.09.2023 года на территории Белгородского района произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых ранены 4 человека, один из которых несовершеннолетний пассажир.​

Так, 20.09.2023 года 35- летний водитель управляя автомобилем «Киа Cerato» при повороте налево не уступила дорогу и совершила столкновение с питбайком под управлением 14-летним водителем, в результате дорожно-транспортного происшествия 14-летний пассажир получил телесные повреждения.

Уважаемые водители убедительная просьба быть особенно внимательными на дороге. Соблюдайте правила дорожного движения.​

Сотрудники Госавтоинспекции Белгородского района обращают внимание взрослых, что они должны контролировать и пресекать попытки несовершеннолетних самостоятельно сесть за руль. Необходимо особенно пристально следить за детьми, исключить возможность их доступа к ключам от автомобилей и мотоциклов, запретить управление скутерами без соответствующего на то права и навыков вождения.