Сотрудники ОВМ провели рабочую встречу с сотрудниками МФЦ

Сотрудники ОВМ провели рабочую встречу с сотрудниками МФЦ.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району проведена рабочая встреча со специалистами отделения № 2 в Белгородском районе ГАУ БО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в пос. Разумное. Участники мероприятия обсудили проблемные вопросы, возникающие при оказании государственных услуг в сфере миграции. Доведена информация о постановке на регистрационный учет по месту жительства, о снятии с регистрационного учета иностранных граждан и лиц без гражданства, определены сроки предоставления государственной услуги. Оказана практическая помощь в составлении форм федерального статистического наблюдения.