В ОМВД России по Белгородскому району вручили благодарности представителям общественности..

В августе текущего года сотрудники полиции совместно с представителями поисковых отрядов и общественности проводили поисковые мероприятия на территории Разуменского сельского поселения.

В ходе поисков Шульгин Игорь и Рягузов Игорь установили местонахождение мужчины, который уже более 2 месяцев числился в розыске как без вести пропавший.

За активную гражданскую позицию и помощь при проведении поисковых мероприятий, председатель Общественного совета при ОМВД Иван Бородавкин и заместитель начальника районного отдела полиции Александр Дубенцов вручили мужчинам  благодарности и памятные подарки.

Награжденные, в свою очередь, отметили, что им приятно внимание со стороны правоохранителей и выразили готовности придти на помощь органам правопорядка.