Общественники в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили ОМВД России по Белгородскому району.

В ходе визита общественники Иван Бородавкин и Алексей Станько ознакомились с историей образования ОМВД России по Белгородскому району, а также посетили отделение по работе с личным составом. С деятельностью подразделения их познакомила врио начальника ОРЛС Эльмира Склярова, которая рассказала о процессе отбора кандидатов на службу и процедуре их оформления на работу в районный отдел полиции.

Она отметила, что сотрудники ежедневно обращаются отделение по различным вопросам. Справки, отпуска, назначения, пенсионные расчеты, оказание методической помощи, учет и анализ учета личного состава, отчеты, работа с базами данных, подготовка документов по присвоению званий и материалов к награждению отличившихся сотрудников — все это проходит через сотрудника кадров.

Общественники отметили, что деятельность подразделения организована на высоком уровне. Представители Совета пожелали сотрудникам ОРЛС ОМВД успехов в службе и одаренных кандидатов.