Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Полицейские раскрыли кражу телефона из магазина

Полицейские раскрыли кражу телефона из магазина.

В ОМВД России по Белгородскому району с заявлением о краже обратилась 28-летняя жительница поселка Разумное. Женщина сообщила, что в магазине, где она работает администратором, у нее похитили мобильник.

Участковые уполномоченные во взаимодействии с оперативниками установили личность подозреваемого и задержали его.  Им оказался ранее не судимый 42-летний мужчина.

По предварительным данным, находясь в алкомаркете, злоумышленник заметил, что администратор подошла к кассе, оставив на одной из полок свой телефон. Наклонившись за товаром, мужчина незаметно похитил мобильник. Затем, чтобы не вызвать подозрений, он оплатил покупку и спокойно покинул торговую точку.

Сотрудники полиции изъяли у подозреваемого похищенный мобильник. Следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (Кража). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie