Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Информация о состоянии аварийности на дорогах Белгородского района.

Информация о состоянии аварийности на дорогах Белгородского района..

​ В период с 02.10.2023 по 08.10.2023 года на территории Белгородского района произошло 5 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых ранены 14 человек, один из которых несовершеннолетний пассажир.​

Так, 05.10.2023 года в с. Соломино Белгородского района 32-летний водитель управляя автомобилем «ВАЗ - 2107» не справился с управлением переехал через дорожное ограждение и совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 45-летнего водителя, в результате дорожно-транспортного происшествия 4 человека получили телесные повреждения.

06.10.2023 года на автодороге «Белгород-Шебекино-Волоконовка» 12 км 39-летний водитель управляя автомобилем «Renault Sandero» не выбрала безопасную скорость в движении, допустила выезд на полосу встречного движения через разделительную полосу с последующим столкновением с автомобилем «ВАЗ 21074» под управлением 38-летнего водителя, в результате дорожно-транспортного происшествия 5 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Уважаемые водители убедительная просьба быть особенно внимательными на дороге. Помните, что соблюдение ​ скоростного режима - меры позволяющие сохранить жизнь всех участников дорожного движения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie